Page suivante
Page précédente
Béziers (34500)

Villa 4 pièce(s) 3 chambre(s) 90 m²

1
377 m²
1
289 000 €
Réf MVVVI390003023

Située dans un environnement paisible à BASSAN, aux portes de Béziers, venez découvrir cette superbe villa indépendante de plain-pied construite en 2020, encore sous garantie décennale.

D’une superficie d’environ 90 m², cette villa T4 séduit par ses beaux volumes, sa luminosité et son excellent état général. Pensée pour offrir un véritable confort de vie au quotidien, elle bénéficie de prestations modernes et peu énergivores : climatisation gainable, nombreux rangements, garage et absence totale de vis-à-vis.

La maison se compose d’une agréable pièce de vie lumineuse de 46 m² avec cuisine ouverte, idéale pour partager des moments conviviaux, ainsi que de trois belles chambres, une salle d’eau moderne et des espaces fonctionnels parfaitement agencés.

À l’extérieur, vous profiterez d’un grand terrain piscinable, facile à aménager selon vos envies : espace détente, terrasse, jardin paysager… un véritable havre de calme et de sérénité.

A propos de ce bien Caractéristiques de ce bien
  • Surface 90 m²
  • terrain 377 m²
  • séjour 36 m²
  • 3 chambre(s)
  • 1 salle(s) d'eau
  • construit en 2020
  • cuisine américaine (équipée)
  • Chauffage individuel : air pulsé (electrique)
  • 1 garage(s)
  • 1 parking(s)
  • terrasse
  • piscinable

Composition

Composition de ce bien

Rez-de-chaussée

  • salon/sejour 36.8 m²
  • salle de bain 7.22 m²
  • chambre 12.25 m²
  • chambre 10.97 m²
  • chambre 10.43 m²

Financier

Informations financières
Prix de vente honoraires TTC inclus 289 000 €
Prix net vendeur 276 000 €
Prix de vente honoraires TTC exclus 276 000 €
Honoraires TTC à la charge acquéreur 4,71 %
Taxe foncière annuelle 1 123 €

Simulation

Calcul des mensualités
* Champs obligatoires
Vanessa MONNET Négociatrice